Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » Всем спасибо за игру! (Пришло и моё время....)
Всем спасибо за игру!
BountyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:27:27 | Сообщение # 1
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравия желаю Лики!Вот как вы видиите пришло и моё время уйти из увлекательной игры ВоВ!Я с вами был очень долго,я успел разрушить наши отношения(ложью) я в этом искрени каюсь,я повидал немало хороших людей,мне очень был с вами приятно...но в 1 день я неожидал что я потеряю близкого человека(девушку)......она мне поставила выбор Или ВоВ ИЛИ Она,я ступил и выбрал ВоВ,теперь я понял что ВоВ-наркотик сильного действия,она поняла и приняла меня!Спрут я тебе такое никогда неговорил,я был рад что был у тебя в гильде,я очень горжусь что добился Офицера,хотя недолго это продлилось.Спрут ты очень хороший человек и ты знаеш когда нужно остановиться!Спасибо тебе за то что я был у тебя в гильде и вы приняли меня каким я был,и стал ЛЖЕЦОМ!
Инди мы с тобой были в хороших отношениях,извени что всё подорвал,следи за Линс она хорошая девушка....удачи вам по жизни smile
Вайт спс за дружбу!ты хороший человек!Извени что солгал....
Азгард и Мили Удачи вам и чистой любви,и извените за враньё.Я уверен вы очень любите друг друга и непотерйте друг друга smile
Бреин,фарак,фросер,шоу,Швед,Фаталрог(денис)Спс вам огромное что скозь враньё вы увидели во мне человека..удачи вам!
Мелка,Вор Спс тебе искрене за игру!Ты очень хороший друг!
авалончег,арвен,феномен,виорика спс за то что помогали в трудную минуту
Джекс,кракус,облодра,квиз вас нельзя забыть от вашего чувства юмора..спс
Сайфер,Шаридан,елоумаск огромное спс за походы вместе...
ФеняИзвени за враньё,я надеюсь мы останемся друзьями,ты прекрасный человек!

Спрут делает прекрасные походы,идите вместе с ним!И вы поймёте что Лики ваша гильда!

Кому нужен чар скажите Фаталроге
Пойжалуста недержите на меня зла,запомните меня только хорошим

Фаталрог Я рад что ты вернулс но мне надо уходить!Спс друг за внимание!

СЛУЖУ ЛИКАМ СМЕРТИ!Ваш:Офицер,Сержант,солдат Баунти!!!!!!!!!!!!!!!!





Сообщение отредактировал Bounty - Воскресенье, 05.04.2009, 12:37:19
 
SprutikДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:14:17 | Сообщение # 2
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Лики.... Выбор... Пути... Жизнь....Выбор...
Ты сделал очередной выбор в своей жизни - твой выбор идти на встречу к самому абстрактному, необыкновенному, чистому,
непонятному, вспыльчивому, жизнедающему... Твой выбор - Любовь. Я тебя поздравляю - Любовь всегда верный выбор.
Виталий, Удачи тебе в личной жизни.

Генерал Гильдии Лики Смерти, Спрутик.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
IndigoLДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:17:03 | Сообщение # 3
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Присоеденяюсь. Удачи в будущем. Зла на тебя никто не держит. Ты всегда можешь возвратиться к нам.

IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » Всем спасибо за игру! (Пришло и моё время....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: