Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » Умереть
Умереть
БарханДата: Пятница, 20.01.2012, 23:56:09 | Сообщение # 1
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пощерения 0
Взыскания: 0%
настроение:

Загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуйте лики. Пробыл в вашей гильдии месяц. Я игрок ориентированный на PvE часть, я не хожу на бг и арены, при каждой возможности я посещал гильд рейды, но ввиду нехватки времени в будущем (еду в другой город на учебу) я не всегда смогу ходить в цлк 25 которые организовываются раз в неделю и то не всегда, про 10тки я вообще молчу, они просто отсутствуют. Некоторые аспекты гильдии меня весьма порадовали: дружный коллектив, основная масса людей взрослые люди (но в этом есть и минус малый онлайн из-за которого к сожалению нету рейдов); если какие либо мероприятия и устраиваются то с соответствующей организацией; развитая система гильдии, где люди получают звания не за "братюнька", а за верность гильдии и дела. Меня всегда ждут лфг рейды, но я в них немогу попасть так, как рлы в основном помешаны на гсе и не смотрят на шмот игроков. У меня нету организаторских талантов что бы их самому собирать рейды для совершения таких ПВЕ подвигов Ровно на подобии зачистки Накса, Ульды, уже и в ЛО не ходят почти (искать ОТ час - это ж невыносимо). Может быть я позно вступил в ваши ряды когда вышеперечисленные и другие рейды были успешно выпилены over 9000 раз гильдой и людям просто они надоели. У меня будет мало времени в дальнейшем на ВоВ и хотелось бы не просто бегать по даларану выкупать лфг рейды, а зайти сходить с адекватными людьми в поход и выйти. Может быть я просто поздно вступил в ваши ряды, когда большинство олдфагов позабивало на ВоВ/ушли на офф и так далее, и лучшие времена остались позади, может быть они ещё наступят, но без меня.
Спасибо за внимание.
 
ShamanmpДата: Пятница, 20.01.2012, 23:59:20 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
пока

 
ArtesДата: Суббота, 21.01.2012, 11:52:40 | Сообщение # 3
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Вобщем спс тебе за перебывание в ги, хз мб ты в рейды не попадал, а лучшее еще впереди.



 
DentorДата: Суббота, 21.01.2012, 16:24:31 | Сообщение # 4
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 875
Пощерения 3
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
бай



 
SprutikДата: Суббота, 21.01.2012, 19:12:36 | Сообщение # 5
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
не болей

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
DentorДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:29:28 | Сообщение # 6
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 875
Пощерения 3
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
.



 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » Умереть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: