Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » A long time ago in a galaxy far, far away....
A long time ago in a galaxy far, far away....
FullgoreДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:51:34 | Сообщение # 1
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Доброго времени суток, тем кто читает эту тему.
Думаю ни для кого не секрет, что я давно нацелился на другой проект, а именно Star Wars The Old Republic и вот настал этот момент. Мой онлайн последние 2-3 месяца говорит сам за меня, я утратил интерес к WOW. Варкрафт в целом изжил сам себя, в этом мире не осталось ничего интересного для меня, а говорить про недо - ВОВ ровно.юа со всеми багами недоработками и отсталым контентом думаю не стоит вообще. Спросите: - "а как же гильдия?" Отвечу, сегодняшние Лики совсем не те в которые я вступал 3 с лишним года назад, многое изменилось и не скажу что в лучшую сторону. Пускай раньше мы с трудом убивали креведа в БТ и в пвп было мало чем гордится, но Лики были дружным и сплоченным коллективом, у гильдии были дух и честь, а сейчас Лики это песочница для крабов. Но не будем о плохом, этот пост не о том что мне не нравится и что надо менять. Тема о том что я покидаю ВОВ, покидаю ровно.юа, покидаю Лики Смерти. BioWare открыли мне путь к звездам вселенной Star Wars, эту возможность я ждал очень долго и упустить я ее не могу. Ну что ж, думаю суть мысли я донес... smile
Прощайте все, кто остается верен ВОВ и ровно.юа, играйте в удовольствие. Те кто захочет со мной повидаться в "далекой галактике", могут найти по адресу EU - Legions of Lettow ник все тот же Blackout.
Спасибо всем кто верил в меня и поддерживал все это время, спасибо за прожитые годы вместе и фан, прощайте. cool


"Destroy first, think later."

 
SprutikДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:58:14 | Сообщение # 2
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
заходи если шо. )

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
DentorДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:05:18 | Сообщение # 3
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 875
Пощерения 3
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважуха и респект.

Удачи тебе.




 
ArtesДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:09:48 | Сообщение # 4
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
нуу ппц(( ты хоть заходи в рк иногда если чо))



 
CatyledonДата: Вторник, 20.12.2011, 18:52:19 | Сообщение # 5
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
он улетел...

ПС: из за тебя я играю в ВОВ, вколачиватель!





"Мууу!"- Ну что полегчало?
 
NerohДата: Вторник, 20.12.2011, 19:13:26 | Сообщение # 6
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Расскажи как через Ориджин купить игру Блек


 
SprutikДата: Вторник, 20.12.2011, 21:39:37 | Сообщение # 7
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Только единственное насчет " песочницы для кробав..". Ты уж извини но как человек перестав играть три месяца может давать любые оценки?
Ты в своем уходе смешал все в кучу и назвал кучу причин. Ты определись либо ты ушел личной причинам типа:
Quote
я утратил интерес к WOW. Варкрафт в целом изжил сам себя, в этом мире не осталось ничего интересного для меня


Либо то что тебе текущая гильдия не нравится (но как я уже написал выше, что каким образом ты можешь ее оценивать не играя в ней?)

"нипанятна" Как для меня гильдия всегда была одинаковая и три года назад и сегодня менялись только люди. И привязывать в причину гильдию не совсем мне кажется корректно.

Никто не спрашивает у тебя " как же гильдия?" ведь этот вопрос ты сам себе задал и на него сам и ответил. wacko Вообщем эта твоя фишка - ты не меняешься всегда был чем то недоволен - всегда. Даже вот при уходе чем то недоволен, далеко не уходишь и недовольства выражаешь о близком к тебе.

В любом случае это не означает что ты наплевательски относишься к совместным трудам которые были потрачены на гильдию. Текущее состоянии гильдии это результат действий каждого кто состоял, состоит в ней.

Спасибо что ты при "выходе" уделяешь внимание гильдии и комментируешь уход, это ничто иное как проявления уважение.

Еще раз удачки. Спасибо что был в гильдии. Спасибо за то что делал это с честью для себя!


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
Corvin2Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:09:50 | Сообщение # 8
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Wir sind gewohnt, dass die Menschen verhonen was sie nicht verstehen. Гете, как всегда глубок и краток.
Удачи Блэк


Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
ИзуверДата: Среда, 21.12.2011, 11:58:25 | Сообщение # 9
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
Вообщем эта твоя фишка - ты не меняешься всегда был чем то недоволен - всегда.


наличие вечно недовольных чем-то, значит что им не наплевать на то, что творится вокруг них...


 
SprutikДата: Среда, 21.12.2011, 12:58:04 | Сообщение # 10
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Кеп?

Quote
В любом случае это не означает что ты наплевательски относишься к совместным трудам которые были потрачены на гильдию.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
FullgoreДата: Среда, 21.12.2011, 18:59:48 | Сообщение # 11
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
2 Neroh: просто регистрируешься и оформляешь заказ, вроде обычная цифровая версия еще доступна. Оплата через кредитку банка или виртуальную Qiwi, у нас на форуме есть инфа как ее оформить. Можно купить еще через барыг на plati.ru как например сделал я, но там у норм продавцов уже/пока нету :(, а у кого попало стремно покупать.
2 Sprutik: я написал то что посчитал нужным, если ты не видишь проблемы, то возможно стоит посмотреть на ситуацию под другим углом? Давай не будем разводить срачь в этой теме, как я писал выше она не для этого. Спасибо за понимание.
smile


"Destroy first, think later."

 
SprutikДата: Среда, 21.12.2011, 21:11:27 | Сообщение # 12
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Да у меня как и раньше проблем нет, только задачи и пути их решения.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
CatyledonДата: Среда, 28.12.2011, 23:56:36 | Сообщение # 13
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Fullgore, За 2 года в гильдии, Награжден "посмертно".




"Мууу!"- Ну что полегчало?
 
АргентинаДата: Четверг, 29.12.2011, 17:48:16 | Сообщение # 14
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ееех, бувай здоровий)

мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой..(с)
ти нє відіш шолі, шо я анжеліна джолі? (с) Куку-Шанель
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » A long time ago in a galaxy far, far away....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: