Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » Простите но навсегда
Простите но навсегда
VeniДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:24:43 | Сообщение # 1
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 284
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Вообщем уже не вернусь, так как задолбался.
Спрут я тебе хочу сказать, что я тебя одновременно люблю и ненавижу. Люблю за та то, что ты зделал для гильдии, что ты зделал для всех ёё членов. Ты делаеш игру в вов более красочной и интересной. А ненавижу за то что ты ко всем относишся не как к друзьям, а как к подчененным, как просто к игрокам. Почему все могут а ты нет? Поверь, вот изза етого качества много хороших людей поливало от тебя, а ты говориш тебя предают. Последний меня вывел твой шб незачто. Я тебе обьяснил в чем у меня проблема на клаве, но нет тебе же похрен, задели самолюбие твое случайно. Ты не взял в поход, хотя ты прекрасно знал что я его целую неделю ждал. Отминусовал активы незачто.
Мне просто обидно что люди которые несут все в гильдию не чтуться вообще. Я организовывал ивенты, я ходил с вами в цлк25, помагал своим дд, потому как лучшего нету, хотя я мог безпроблем ходить локом. Я вайпался милион раз на синдре в 10 чтоб дойти и пробнуть лича. А для чего? Для того чтобы Лики убили лича!
Я всегда защищал Ликов и тебя от всяких тролей которые любят поагрить. В конце концов я был сержантом и стремился заслужить его даже 2 раз. А ты так поступаеш. И не только со мной. Что ты зделал с Предатором в прошлом рейде? Он зашел не с первого боса чтоб помочь нам, а ты ему -200 актива. Имей уважение к людям которые остаються в ликах и терпят все это.

Я ЛИКОВ никогда не забуду, здесь есть хорошие люди(не буду всех перечислять). Но много хороших уже ушло.
И кстате, наконецто я могу сказать Кати! Ты не достоен Офицера! и не один я так думаю. Зачем же тогда устав если офицером стают не воспитав сержантов.
Всех люблю целую. Бай.
[/u]


 
АнаторисДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:30:29 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline


 
VeniДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:35:38 | Сообщение # 3
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 284
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
И тебя торис я тоже никогда не забуду) "О! Ктото букву z нарисовал")_))))

 
ShamanmpДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:58:26 | Сообщение # 4
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
жаль

 
АянамиДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:05:57 | Сообщение # 5
Дезертир
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ордо Спрутикус объявляет тебя еретиком и врагом Императора)




 
ArtesДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:12:43 | Сообщение # 6
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Что ж, удачи тебе в другой гильдии)



 
NerohДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:37:24 | Сообщение # 7
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
1. Почему Спрут должен считать тебя другом? Что именно ты сделал такого?
2. Обращение как с подчинёнными называется СУБОРДИНАЦИЕЙ и является единственным методом организовать народ в том хаосе в котором превратились лики смерти за последние пару лет. И именно то что отличает эту гильду от других.
3. Ты снова поступаешь необдуманно и по детски, но уже ничуть не удивил ибо, вполне ожидаемо)



 
DentorДата: Вторник, 29.11.2011, 00:04:40 | Сообщение # 8
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 875
Пощерения 3
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Жаль конешно,хороший парень.

Удачи тебе.




 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » Простите но навсегда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: