Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Linsane, IndigoL, Tedvald, lubeshqa  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Прикол (ыч)
Прикол
JeksonДата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:10:25 | Сообщение # 1
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Шутка старая возможно её кто то видел (лично я ещё в прошлом году) но всё же вот http://grudina.info/newyear/test.php.

А вот что у меня получилось хДДД
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в волосинка на моей жопе =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты шо нуб?". Мой папа работает говновозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядина" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони и уеби в ухо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а ояебу ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гомик, то ты поймёшь как мне тяжело улыбаться. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа бабуина забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побухать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комического корабля. Дед Мороз, пойми как мне тяжело улыбаться. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя уёбок !

Деду Морозу ! Вася



 
ZeferotДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:11:06 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Пощерения 0
Взыскания: 40%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
даа
я ето знаю=)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стас. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "трёхблядский пиздопроемышь". Мой папа работает инженёр-регулировщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ояебу" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуйня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стас, а уебина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уёбок, то ты поймёшь как мне хуева. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя сучара и шлюха !


 
БичараДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:56:54 | Сообщение # 3
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут саша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до позно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "омг". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вов с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не саша, а бона ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуй, то ты поймёшь как мне хуйово. Дорогой Дедушка мороз - красная шляпа забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоб черга прошла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой норм компу. Дед Мороз, пойми как мне хуйово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя даун !

 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Прикол (ыч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: