Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: АКТОВЫЙ ЗАЛ » Мы идем, летим, плывем, мое имя Легион! (Легионер ХаоСа)
Мы идем, летим, плывем, мое имя Легион!
NossferatuДата: Суббота, 31.01.2009, 14:42:38 | Сообщение # 1
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ХаоС Приветствует ВаС

ПрологЪ 0.1
- Я продолжу здесь свою историю, как я попал в этот мир я уже писал, а кем я стал…
Начало положено.
Я попробую написать книгу основываясь, на мире, в котором играю (чит. живу). Просьба, не комментировать мои главы в этой теме, так как я не смогу корректировать статью форума. Я хочу, что б эта статья (чит. Книга), была цельной, а ежели кто захочет, что то сказать, может сделать отдельную страницу на форуме, или мне в ЛС.


-}|{изнь - Єто Вечное Движение )(аоСа
-Смерть - Єто Порядок и Покой!
---За )(аоС стоит }|{ить, а за Порядок Умереть!---Смерть Алам!
 
NossferatuДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:23:53 | Сообщение # 2
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
АктЪ I

Кто я?
Свет пробивается мелено, но не слепит. Я вижу остров, я вроде светящийся точки, медленно лечу над водой, волны ласкают берег, закат окрасил все в пурпур и кажется, что вода, превратилась в жидкое золото. Полет ускоряется, меня влечет куда то. Земли сменяются, одна за одной так быстро что я успеваю замечать только, как прекрасные луга, окутывает туман, а на смену приходит снег, снова зеленые луга купающиеся в воде падающей с неба, а потом песок пустыни и выжженная земля, догорающий вулкан опять сменяется серой пустошью. Я вижу здания обтрепанные ветром дождем и временем. Меня влечет в одно из них. Там внизу, похоже это склеп, на пьедестале лежит человек, он мертв, он давно истлел, только остов...
Вздох...еще вздох, ...выдох....Я..
...Я смутно вижу потолок, как будто в тумане. Шершавый грубый камень, плесень, сыро...Все четче прорисовывается помещение в котором я... Я лежу...
Да я ЖИВ!??, Пробую поднять руку, еще непослушна, но...Как странно вновь ощутить Жизнь, Тело... Я с трудом поднимаю руку к глазам, эта кисть..нет это остов, Я вижу свои кости!, значит я Неживой, или Живой мертвец... дэжавю... Я уже когда то был таким, да был... Но как давно это было. Вспоминать тяжело, нет пока не хочу помнить, хочу существовать, а там посмотрим.

Добавлено (12.02.2009, 18:41:54)
---------------------------------------------
Трудно встать, ноги как вата, на слушаются, но я делаю "Первый шаг", потом еще один и еще. Тяжело, даже нет , не тяжело необычно, ах как хорошо себя снова почувствовать в мире живих, хоть я и неживой. Нет все таки живой. Ведь Я мыслю, а значит существую. Я вышел из этого мрачного здания, хотя чего там, мне нормально, и совсем не мрачно, ну серый цвет и что, как по мне, дык...серый черный, белый, синий, красный - дело вкуса. Небо невидно все затянуто в серую дымку, туман, дальше виднеются какие то постройки, даже, скорей полу разрушенные здания. Я вошел в первое из них, самое большое, чем то напоминающие церковь. Внутри здания несколько людей, будем так называть таких же как я, ведь я это только остов наделенный духом и поддержуемый непонятно какой силой.
- О, Молодой человек, - обратился ко мне один из присутствующих, - вы даже не представляете как вы правы сделав выбор в пользу Тьмы. Вы стали бессмертны, кроме того что у вас теперь больше силы,- странно я ведь когда то уже слышал точно такую же фразу?,- подойдите ко мне...так и есть Вы Колдун, значит Вашим воспитанием заниматься буду пока я, а дальше, если выживете...хм ну там посмотрим.
" Млин старый пердун, как ты меня достал, я ведь это уже где то слышал, нет пока не буду вспоминать, пусть налет нереальности , или повторения, но так проще, щас за собаками отправит, вот козел, нет то б сразу в Сити."
- Мы проверим твою силу молодой колдун, тут недалеко завелись псы убийцы, обрати их в пыль, докажи, что Мастер не зря вдохнул жизнь в твой Тлен.
- Да Учитель, будет исполнено.

Добавлено (27.04.2009, 20:39:58)
---------------------------------------------
Я вышел из склепа, и сразу вниз стелиться дорога. Там впереди деревня, даже не деревня, а так несколько полуразрушенных зданий, ветхих, каких то мрачных, перекошенных. воздух затхлый повсюду туман, сыро, но мне ка кто все равно, какой то восторг переполняет, грудь вздымается, каждый вздох – это счастье. Еще не дошел до деревни я услышал вой, стая собак, жутких как тень в углу темной комнаты мчится мне на пере рез.
- «УРХО ЗАФ ИР САТАР»,- формула боевого заклинания сработала как надо, но сил во мне все еще мало. 3 из семи псов в жуткой корче повалились, - «АГРАХАМО», «АРСИЗАСТА», - еще одно смертоносное и одно заклинание ужаса слетели прежде чем один пес успел добежать, еще трое бьются на земле объятые пламенем. тот который добежать успел застыл в ужасе и стал пятиться назад но вот бес с тобой, не уйдешь гад, думал на шару пожрякать, в руке ритуальный каменный клинок, заклятый на крови демона, вспорол брюхо, как нож масло. Последний вздох и тишина. Я произнес еще одну формулу именуемую «захватом», и дух пса перешел ко мне. Я стал сильнее, а теперь в деревеньку, надо еще успеть до темноты, а то ночью можно и на более мощных нарваться, а мне пока еще рано задирать нос!

Добавлено (18.05.2009, 17:41:25)
---------------------------------------------
После того как я сдал задание, тренер показал мне формулу захвата духа, ну не говорить же пожилому некроманту что, я только что пару субстанций уже заточил в камень и приготовил себе артефакт, называемый "СОХРАНИТЕЛЬ", но пока не накладывал на себя, а то все карты, нехочится розкрывать. А так иногда приятно наперед знать, как я уже понял, тут в этом новом мире, очень многое происходит по сюжету того где я был. Эх еще б Азальку, бесеныша, который у меня был в прошлой жизни призвать как то в этот мир, ну да посмотрим.

Добавлено (23.10.2011, 18:25:28)
---------------------------------------------
AKT I
Драма Легионера.
Честно Я уже запарился бегать взад вперед, мой учитель начал меня раздражать. Скучно мне стало и обязанности мои мне в тягость. Не такой была прежняя жизнь веселее как то, а была ли я уже и не помню. Я начал забывать, все подернулось пеленой. Все чаще я ловлю себя на мысли что не было прошлого у меня а только серое настоящие. Вокруг меня за два года прибывания в окрестностях Сити, ах нет уже не Сити, а Андера, все таки что то поменялось, не нашел не друзей ни помошников. Учитель перестал чему либо учить и превратился в работодателя. Я вкалываю за гроши и обещания этого старого горбатого Клаврентия, имя моего мучителя, за мои старания отдать мне нож заклятый на крови демона. Мне он нужен лиш для ритуала призыва. Хотел я этот ножик у старичка притарить, да только не я один умный, запер хрыч его в ларец и печать наложил. И мытарся ради обещанного, а ведь эт не у людей тут не три года, а три столетия ждать придется. Ну да по нашим понятиям спешить некуда, как говориться век живи потом еще три и еще столько раз ну и так далее, грустная улыбка.
Сегодня с утра я должен буду снова зайти и узнать распорядок дня и задание, а пока нет четырех утра могу еще полежать на этой во всех отношениях мягкой посте... досточке. ну как говорится костям не привыкать. Вот еще плюс могу спать могу не спать. Правдо если сплю быстрей энергия восстанавливается хотя я ее и не расходую ведь кроме как пойди отнеси мисс Лидии этот пакет, или пойди на кузню к мистеру Бриффиту поможешь, ничего не поручают. Думал в Оргримир податься да куда там. Пешком недойду тем более через земли Альянса идти, а на пузырь денег надо как на новый дом в Андере. Все пора вставать.
Я не спеша застегиваю меч на поясе, простите я перепутал, это тяжело назвать мечом, скорее заточка размером с ломик, зато наточен от души, каждый вечер полирую, нервы успокаивает. За пояс луче промолчать, а также за то в чем я одет одним словом рванина. Делаю утреннею разминку, хоть меня и перестали учить но нельзя запускать ведь для себя любимого стараюсь. Так начнем с токов маги, так прогнать снизу вверх, теперь наоборот, теперь токи пустить в правую рук, левую, проверяем что у нас с энергией, полный порядок. Теперь посмотрим как у нас с внутренним мироощущением, ну видеть всяких низших демонов, ага нормально вон бесеныш у кого то посуду моет на кухне все мы готовы вытерпеть еще один кхм...день.
Я подымаюсь с подвала вхожу в домик учителя, кроме меня там еще с десяток слуг, а что б вы знали учитель еще работает и распорядителем нашего Лорда Трикса. Занимаю свою очередь, ух повезло не последним буду за мной еще пяток челяди, а то тут и наказать могут совсем каким нибудь уж грязным делом, на вроде собирания эктоплазмы на скверных полях, а попросту слизи с Оклизней. Как вспомню свой первый месяц, только этим и занимался пока не стал вставать раньше всех. И то есть слуги с превилегиями я хоть и прихожу в домик Клаврентия иногда первым но должен подождать пока тот же кузнец пекарь, или еще с десяток слуг рангом выше, а вы как думали, иерархия итить ее в разтуды, пропустить. Вот и моя очередь подошла получать задание.
Кланяюсь - О великий учитель я готов выполнить любую работу. - Вот и ты мой глупый ученик, ну что сегодня у меня для тебя особое задание, сходишь в склеп недалеко от рудных шахт на севере, да что я тебе рассказываю по дороге указатели, там у аптекаря заберешь пакет который он мне приготовил, Зовут его Вилкас. Смотри окуратно на дороге что б к вечеру уже был с пакетом здесь, там для Лорда мази. Патруля сегодня мало я надеюсь ты еще не разучился колдовать? - О Учитель я все исполню как надо. - Ступай, да поторопись и зови следующего, шас подумаем кто егодня будет слизь собирать, - бурчит себе под нос Клаврентий.
Ну что ж на сборы времени много не ушле, я взял в едальне кусок хлеба и вышел во двор минуя хозяйские стойла. Эх мне б конягу, да ничего как нибудь все возьмем, учителю его ученичество вспомним, всем по заслугам. Хм эт вроде бы не из той оперы, я ж не борец за справедливость, или борец. С таким отношением к себе я скоро звереть начну. Дорога свернула в лесок и через полчаса вышла на тракт. За время прогулки так никто и не напал ну да некому. Патруль всю живность за 5 миль от тракта разогнал, а жаль. К склепу я пришел безовсяких приключений, но сам Вилкас жил рядом в небольшой избушке. Я постучал. -Прийома нет,- ворчливо,- я цербера куплю хай стукают хи хи, -Я от Клаврентия по поручению, - не ну повесь табличку что нет прийома, а то ворчит. - А ну тагда заходь мил человек, вот и ваш пакет ту корень мандрагоры смешанный с порошком чешуи васелиска и еше грибы вот крем из феи, ага чуть не забыл так посмотрим в список, а вот мазь для губ огненный ветер, гарантированно горячий поцелуй. Молодой человек вы себе что то купите?,- Да не спасибо да и нет денег. - вот голытба пошла , а не молодежь ничего нет, - опять ворча, -нк да в таких обносках лазить, а ихний лорд мог бы и одеть поприличней. -Вот тут все а теперь сгиньте с глаз долой. _О!! постойте молодой человек, я незнаю как вас зовкт, - тихонько про себя, - да мне и на не надо это,- А занесите еще эти духи болотной гадины пожалуйста жрице Умбанде в Склеп я вам монетку дам вам по дороге же. Ну что я мог ответить да и мне действительно попути а заодно монетка к монетке. Хоть аптекарь и ворчун, но вообщем то добряк. - давайте ваши духи занесу, а меня пустят он вроде под охраной. скажешь от кого и к кому и сразу пустят, шо за недоверие молодой человек? - Ну я пошел, - Ага давай не болей.
К склепу пять минут, на дверях страж даже не стал ничего спрашивать , а открыл дверь и сказал куда топать. - ток не перепутай комната внизу по коридору направо , а будешь идти назад топать поворачивай налево там чары стоят искривления. Я поблагодарил спустился вниз свернул направо прошел по коридору, стены старые по углам паутина, вообщем нормальное помещение. Я постучал в дверь, - кого там принесла ..., - я от аптекаря с духами. -Проходи, а его тебя прислал, старик сам вроде зайти обещал., - не знаю просил меня вам передать вот прошу. Ну я пошел?, - давай топай. Жрица забрала флакон и убежала в другую комнату со словами, "ну теперь ты точно будешь мой Эшшли". Я вышел в коридор и конечно же забыл про порядок выхода из склепа и свернул направо...

Добавлено (30.10.2011, 16:23:53)
---------------------------------------------
Свернув не туда, я зашел в какой то зал полумрак коего еле еле рассеивали несколько свечей. Я уже догадался что неправильно вышел надо было возвращаться к повороту, но стало интересно что по бокам склепа, а это несомненно был именно он, вернее кто по бокам его почил в каменных саркофагах. Всего саркофагов было 10, в одном из них были останки некоего короля Азрил`аззена погибшего от руки третьего помощника короля Лича, так по крайней мере гласила табличка, в остальных тоже были разные бароны, принцы. Я уже собрался поворачивать назад когда решил посмотреть последний саркофаг, что интересно в саркофагах лежали не остовы, а тела сохраненные с помощью магии и имеющих облик спящих.
Выполнены были они из кусков прозрачного хрусталя, а зала в которую я попал по ошибке называлась, Павшим от рук героев. На последнем гробу табличек не было, там лежала средних лет женщина, я сразу подумал, принцесса или королева, но света было мало и я решил рассмотреть ее лицо. Взял свечку с подставки над гробом приблизил ее ближе к лицу, УЖАС этого не может быть, если б у меня было серце оно остановилось в ту же секунду, рука уронила свечу и я на ватных ногах стал выходить. Я уже и не помню как вышел из склепа, вроде бы меня вывела Умбанда нашедшая бредущим в коридорах, как зомби. Опомнился я уже только идущим через лес. Как это могло быть, меня настигло прошлое о котором я забыл, там в саркофаге лежала Сильвия, людская колдунья из мира о котором я почти забыл. Ну что же произошло, Ведь не встретил я старого учителя, не нашел старых друзей, это был мир просто похожий чем то на прошлый. Но другой и как бы чужой. Я не заметил как хрустнула ветка с лева от меня, я стал жалким подобием на колдуна которому служили могучие демоны, неосторожность хоть и в окрестностях столицы все равно надо. Стрела попала мне в плечо, сразу же обдав нестерпимым холодом, я уже и забыл как это бывает, когда мороз пробирает кости, а это был холод магический. Я начал поворачиваться уже понимая что не успею, сзади кто то бежал, но скованный холодом я все делал слишком медленно. Бамц и в голове вспыхнул нестерпимый свет и сразу темно стало, я терял сознание, последнее что помню, - Давайте быстрее вяжите ему руки и уходим к лагерю.


-}|{изнь - Єто Вечное Движение )(аоСа
-Смерть - Єто Порядок и Покой!
---За )(аоС стоит }|{ить, а за Порядок Умереть!---Смерть Алам!


Сообщение отредактировал Nossferatu - Понедельник, 18.05.2009, 16:43:37
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: АКТОВЫЙ ЗАЛ » Мы идем, летим, плывем, мое имя Легион! (Легионер ХаоСа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: