Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » ВОПРОС-ОТВЕТ по организации и структуре гильдии (мгновеный ответ на ваш вопрос)
ВОПРОС-ОТВЕТ по организации и структуре гильдии
SprutikДата: Суббота, 25.07.2009, 20:36:34 | Сообщение # 1
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Перед тем как задать свой вопрос, просмотрите эту тему возможно на ваш вопрос уже существует ответ.
Так же настоятельно рекомендуется прочесть раздел "Для новичков" по этой ссылке


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
KisartДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:11:35 | Сообщение # 31
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
спрут не читай!! за обоюдным согласиям сержантов они могут перекидать солдат


[
капец всему!!
 
SprutikДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:44:12 | Сообщение # 32
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Волак я не совсем понял вопрос.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
IndigoLДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:17:37 | Сообщение # 33
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Коровушка)
я в ги ужэ пара часиков )) И заметил что тут строгие правила , это очень важная часть!!! поэтому ввожу ряд предложэний:

1е- нужно ввести в ГИ рейд Тайм , это облегчит игракам возможность планировать свое время что бы посищать Гильд рейды и ТД

2е- так жэ у нас есть звода , роты и тд , это еси перевести на игровый ум , так называемые КОНСТЫ !!! Конст - это сообщество игроков , которые отвечают за себя и каждого из свого конста , дело в том что вы создали серезную машыну и праельно зделали что ее роздилили на консты , я предлагаю что б каждый Конст имел свою связь междк собой , Имейл , скайп и тд , в дальнейшем можно практикавать Вентру для всеей ГИльды!

3е - Значит многие сталкнулись с проблемой ИД , как бы есть 10 игроков которые пошли в ИК но попали по причинам и недощли ивент , осталса ласт бОСС , но у них ужэ ИД , поэтому что бы решыть такой вопрос ,,, Каждый Конст (Звод или рота) должна ходить токо своим составом , и в дальнейшем еси будит налажэна связь в консте они смогут безпроблем договоритса на кокоето время которое им всем подходит и дойти его!!! Эта проблема реаетса токо таким образом , ибо я долго играл в АО у меня была ТОП гильд и она все была из констов по 6 человек , некоторое понимания я имею !

4е- это ну на розсуждение , дележ шмота!!! Ну я б делил шмот по нужности персу а не по ролу!!! Это суто мое мнение я его непродвигаю , токо мысли в слух.. Ибо еси у типа Кинжал с ика 232 лвла , а он в У25 на Собрании ролит посох , извените и выигрывает его , то я лутше б отдавал его хилам которые с Кинжалом с Ича бегают , и тд...

5е- ))) Пока все госпада , а нет!! Вспомнил , нуна ввести газету ежынедельную , и зделать место ей на сайте!!!!!!! Это интересно к стати )



IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
IndigoLДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:52:43 | Сообщение # 34
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Showoff:
Quote (Коровушка)
1е- нужно ввести в ГИ рейд Тайм , это облегчит игракам возможность планировать свое время что бы посищать Гильд рейды и ТД

реализовано: гильд-календарь, гильд-месседж, новость на сайте.

Quote (Коровушка)
2е- так жэ у нас есть звода , роты и тд , это еси перевести на игровый ум , так называемые КОНСТЫ !!! Конст - это сообщество игроков , которые отвечают за себя и каждого из свого конста , дело в том что вы создали серезную машыну и праельно зделали что ее роздилили на консты , я предлагаю что б каждый Конст имел свою связь междк собой , Имейл , скайп и тд , в дальнейшем можно практикавать Вентру для всеей ГИльды!

состав постоянно меняется, поэтому трудно реализовать, и уже есть взводы + наемники.

Quote (Коровушка)
3е - Значит многие сталкнулись с проблемой ИД , как бы есть 10 игроков которые пошли в ИК но попали по причинам и недощли ивент , осталса ласт бОСС , но у них ужэ ИД , поэтому что бы решыть такой вопрос ,,, Каждый Конст (Звод или рота) должна ходить токо своим составом , и в дальнейшем еси будит налажэна связь в консте они смогут безпроблем договоритса на кокоето время которое им всем подходит и дойти его!!! Эта проблема реаетса токо таким образом , ибо я долго играл в АО у меня была ТОП гильд и она все была из констов по 6 человек , некоторое понимания я имею !

у нас есть приблизительно 2-3 состава для рейдов на 10тел, поэтому от ротации ничего не изменится.

Quote (Коровушка)
4е- это ну на розсуждение , дележ шмота!!! Ну я б делил шмот по нужности персу а не по ролу!!! Это суто мое мнение я его непродвигаю , токо мысли в слух.. Ибо еси у типа Кинжал с ика 232 лвла , а он в У25 на Собрании ролит посох , извените и выигрывает его , то я лутше б отдавал его хилам которые с Кинжалом с Ича бегают , и тд...

вещи с инстов, только по роллу и по билду в 1ю очередь, потом остальным.

Quote (Коровушка)
5е- ))) Пока все госпада , а нет!! Вспомнил , нуна ввести газету ежынедельную , и зделать место ей на сайте!!!!!!! Это интересно к стати )

хех, наш сайт вроде как бы и есть та самая газета smile


IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
SprutikДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:10:56 | Сообщение # 35
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote
Вспомнил , нуна ввести газету ежынедельную , и зделать место ей на сайте!!!!!!! Это интересно к стати )

У нас есть СГ "Буран" Время от времени она сообщает о новостях.
Если ты будешь - журналистом и подавать материалы для ее выхода было бы здорова. Если ты просто "нуна ввести" тогда "узе ввели"

Насчет "конст" я так полагаю это сокращение от "константы" - постоянное. Мы не живем вовом м в него играем. Постоянно это домик на берегу моря и свет луны и восход солнца. Движения протекают организованно- не постоянно, подстраиваясь под реалии массы.
По остальному, Индиго ответил.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
IndigoLДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:14:03 | Сообщение # 36
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
По остальному, Индиго ответил.

*Showoff smile


IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
КоровушкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:55:58 | Сообщение # 37
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Журналист это сильно!!!

если есть спрут предложэния куда б меня всунуть , выслущаю! cool


"Сержант готов поиметь всех"
 
SprutikДата: Вторник, 27.04.2010, 00:10:00 | Сообщение # 38
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Для начала тебе нужно освоиться в гильдии.
Разобраться в системе званий. Понять кто за что отвечает.
Влиться в ряды принять гильдию заслужить звание и только потом что то делать.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
КоровушкаДата: Вторник, 27.04.2010, 06:02:04 | Сообщение # 39
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
3е - Значит многие сталкнулись с проблемой ИД , как бы есть 10 игроков которые пошли в ИК но попали по причинам и недощли ивент , осталса ласт бОСС , но у них ужэ ИД , поэтому что бы решыть такой вопрос ,,, Каждый Конст (Звод или рота) должна ходить токо своим составом , и в дальнейшем еси будит налажэна связь в консте они смогут безпроблем договоритса на кокоето время которое им всем подходит и дойти его!!! Эта проблема реаетса токо таким образом , ибо я долго играл в АО у меня была ТОП гильд и она все была из констов по 6 человек , некоторое понимания я имею !

у нас есть приблизительно 2-3 состава для рейдов на 10тел, поэтому от ротации ничего не изменится.

Да они есть , но я вел к тому что они должны както контактировать между собой!!! , ну несмогут они больше собрать тот жэ состав с тем жэ ИД , как в 1й раз, это сложный вопрос и его нужна както урегулировать! да очень лечит в этом плане аддон на календарик , дело в том что он позволяет договоритса людишкам , вот токо я там ненашол ни одного предложэния за месец от командиров , тыпу (в среду все играки у которых ИД354 допроходим ИК, такжэ желающие записываемся в резерв!!), или я опять чтото путаю ?

Добавлено (27.04.2010, 07:02:04)
---------------------------------------------

Quote (Sprutik)
Для начала тебе нужно освоиться в гильдии.

Непроблема , я адекватен, хотя и настойчив - это можэт многих роздражать!

Quote (Sprutik)
Разобраться в системе званий. Понять кто за что отвечает.

Розобралса система нисложная , я хотя я щитаю если б звания были как в армии - былобы проше , щас они больше похожы на армию США

Quote (Sprutik)
Влиться в ряды принять гильдию заслужить звание и только потом что то делать.

Тут я согласен!! Будим работать


"Сержант готов поиметь всех"
 
ZrazДата: Среда, 15.12.2010, 20:26:39 | Сообщение # 40
дезертир
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я предлагаю сделать проверку соответствия членов Гильдии пункту-

5) Скачать Гильдийский календарь, установить его и настроить.

то есть обязать людей плотно им пользоваться. Проверку сделать следующим образом в Ги месседж написать всем отметится в Гикалендаре кто не отметится значит не соблюдает правила следовательно несёт наказание.

 
SprutikДата: Среда, 15.12.2010, 20:34:02 | Сообщение # 41
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
спасибо.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
АнаторисДата: Среда, 15.12.2010, 23:46:13 | Сообщение # 42
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Можно еще в рейдах ввести систему минусов к роллу для тех кто не записался в гк до начала рейда

 
ExploidДата: Четверг, 16.12.2010, 16:12:37 | Сообщение # 43
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 346
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
мінус до ролу це +1 happy
 
АнаторисДата: Пятница, 17.12.2010, 08:57:12 | Сообщение # 44
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline


 
TranseddДата: Среда, 02.03.2011, 15:00:36 | Сообщение # 45
дезертир
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Нинашолкуда написать!111

Косательно банка . Хочу вкачать твинка , я клал кодат скрафченный мной карты\триньки на 70 лвл , БК , ярмарки новолуния , 2 штуки . Их нет , их нет или они есть но не в банке , т.к. 3апросить их я хочу , точней думаю пока по етому поводу , пошел посмотреть , там нет их ... Чаво делать ?

Думаю попал туда куда надо относительно "темы".

Добавлено (02.03.2011, 16:00:36)
---------------------------------------------
Вопрос снят .
Карт нет .

 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » ВОПРОС-ОТВЕТ по организации и структуре гильдии (мгновеный ответ на ваш вопрос)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: