Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Перекур с Генералом (поговорим?)
Перекур с Генералом
FieryДата: Пятница, 09.10.2009, 19:51:26 | Сообщение # 121
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 608
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*Проснувшись от шума дремающий Fiery всполошился и по привычке прочитал заклинание Щита молний, вокруг него весело залетал шарик молнии. Но увидев рядом друзей быстро успокоился. Отдав честь своему товарищю и командиру Аве и всем присутствующим Fiery спешно удалился из курилки. Неуспели духи докурить, как за дверю послышались тяжёлые шаги. Двер розпашнулась и в курилку вернулся Fiery с здоровенной бочкой на могучих плечах. Тяжело уронив бочку напол Fiery, весело подмигнув Милли, мастерским ударом топора вскрыл бочонок и произнес*
- Нучто братцы! Встретим новый мир! И новые медали! Угощайтесь друзья мои, долго берег я ету бочку и вот нашолся повод. Пусть в новом мире все у нас будет еще лутше! И пусть не угасает наша дружба!...
*Fiery замолчал думая что ктото еще хочет сказать пару слов среди друзей и за кубком отличной выпивки.......*





Сообщение отредактировал Fiery - Пятница, 09.10.2009, 19:58:55
 
AvalonchegДата: Пятница, 09.10.2009, 20:04:08 | Сообщение # 122
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 912
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*на лице Авы появилось радостная улыбка( он уже забыл про тех собак недарезаных)* налил себе в кружку из бочки
- Фиери, рад что ты не забыл о своих друзьях *осматривая огромный бочонок*!
Поздравляю тебя с наградой ТЫ её заслужил!! *ударил кружкой об кружку Фиери и выпил до дна*
-фуууу--х Теперь ждём когда остальные наёмники проставятся за свои ордена
*Ава - явно повеселел*))






 
SprutikДата: Пятница, 09.10.2009, 20:15:46 | Сообщение # 123
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*Воспользовавшийся молчанием алкоголиков, голос генерала и перебор гитары заставил слышащих обратить свои взоры в его сторону:

Изгиб гитары желтый ты обнимешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнется купол неба, большой и звездно-снежный...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Качнется купол неба, большой и звездно-снежный...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

*затянулся


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ZeferotДата: Пятница, 09.10.2009, 20:18:48 | Сообщение # 124
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Пощерения 0
Взыскания: 40%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
хех
знаю я ету)
*протяжно сказал Зеф, зачерпывая кружкой пойло из боченка
щас попробуем отраву)


 
AvalonchegДата: Пятница, 09.10.2009, 20:30:13 | Сообщение # 125
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 912
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Налейте Генералу, а то он так до *Спокойной ночи малыши * дойдёт !





 
EnrikoДата: Вторник, 26.01.2010, 17:09:20 | Сообщение # 126
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 107
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
"Ну чтож незнаю я и что вам предложить есть водка мощная из Штормграда, но сам её я пить не рискую, говорят уж слишком крепкая, есть банка рома из Дарнасса его я немного попиваю, когда сам гуляю в глуши далёкой, немного вина есть из Громгола, но оно уже наскучило малёха. О, моё любимое, "Стайрат Шнайпаверс" придумали его гномы Гномреганские. По вкусу нежное такое, а выпив глоток другой даёт покрепче водки "русской" как говорят сказочники некоторые." тихо произнёс убийца Ен сидящий в тёмном уголку курилки...

Добавлено (26.01.2010, 18:09:20)
---------------------------------------------
"Ну чтож незнаю я и что вам предложить есть водка мощная из Штормграда, но сам её я пить не рискую, говорят уж слишком крепкая, есть банка рома из Дарнасса его я немного попиваю, когда сам гуляю в глуши далёкой, немного вина есть из Громгола, но оно уже наскучило малёха. О, моё любимое, "Стайрат Шнайпаверс" придумали его гномы Гномреганские. По вкусу нежное такое, а выпив глоток другой даёт покрепче водки "русской" как говорят сказочники некоторые." тихо произнёс убийца Ен сидящий в тёмном уголку курилки...




[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
 
ArtesДата: Вторник, 26.01.2010, 19:35:47 | Сообщение # 127
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*После того как все уже еле-еле стояли на ногах,наемник Artes понял,что на алых идти сегодня не будем,а то пьяный ордынец слишком опасный для альянса:
-Генерал,плохо,что мы сегодня не можем пойти(ик-ик-ик),а то мне сейчас первый раз хотелось попробывать гнома в качестве метательного оружия(ик-ик).
*И наемник Artes хлюпнулся головой в прожареного кабана и заснул на время.




 
EnrikoДата: Вторник, 26.01.2010, 19:50:03 | Сообщение # 128
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 107
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Генерал, простите конечно, но и вам думаю нужно уменьшить количество табака, а то начинаете повторять дважды слова



[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
 
ПодонокДата: Вторник, 26.01.2010, 20:21:07 | Сообщение # 129
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 654
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
за дверью послыгался жудкий топот, от которого кружки на столе заплесали, как Альянс перед Ордой. Шум во дворе затих, Енрико отрыл дверь и увидел, как Сержант Митник привязывает своего мамонта к стойлу.. "Обратно ети Воини, что им тут надо"-с недоумением пробурчал Фиери...
"То что мне тут надо вас некасаеться, сказал(а) Митник, и пустил(а) воздушный поцелуй Фиери...оглядев изучающим взором тот балаган, что прохизходил вокруг и присела на лавочку чистить свой щит...


Митник
Mikeshinoda
Подонок
 
FieryДата: Вторник, 26.01.2010, 21:28:18 | Сообщение # 130
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 608
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*Бурчание Fiery сменилось ехидной улыбкой. Он встал с лавы, подмигнул вошедшему сержанту, и сказал*
-Прости братец Enriko. Непризнаю я пойла аленьего.
*Повесив топор на пояс, Fiery достал изпод кольчюги излюбленную фляжку, пострадавшую в недавнем бою(какойто длинноухий снайпер выстрелил ему в серце, но фляга спасла хозяина), отвинтив крышку Fiery зделал задумчивое лицо и произнес*
-Рад я что вернулся ты. И не один а с такими радостными вестями. Пусть и любимая твоя и будущий ребенок знают, что отец их отличный парень и пусть тебе сопутствует удача! Ура!
*От возгалса Fiery, подхваченого сидящими, задрожали стены. Fiery вдарил флягой о кружку Enriko и зделал пару глотков. И с довольной рожей сел на место. Нездержавшись, прошептав что-то, Fiery выпустил из пальца маленькую шаровую молнию, котороая шипя и потрескивая понеслась в сторону(попы) сидящего сержанта. Морду Fiery озарила улыбка.*



 
БичараДата: Вторник, 26.01.2010, 23:44:46 | Сообщение # 131
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
парни мне на вас смотреть страшно)))))) кидайте вов))

 
ShamanmpДата: Среда, 27.01.2010, 00:00:18 | Сообщение # 132
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
biggrin

 
EnrikoДата: Среда, 27.01.2010, 14:43:25 | Сообщение # 133
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 107
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Бычар, ты лучше присоединяйся smile



[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
 
ЕмаДата: Среда, 03.02.2010, 13:40:12 | Сообщение # 134
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Темнеет. Красиво догорает Шторм. Мисия выполнена, я открываю порт и эвакуирую всех в Огримар.
- Ема, ты спать? - спрашивает согильдиец, под слоем капоти не могу разглядеть его лица.
- Да нет наверно. - гляжу на его озадаченное лицо и поясняю - там из курилки ашенвальской травкой, ромом и волком пахнет - никак наши собрались. Пойду хоть поздороваюсь.
Я ковыляю в сторону таверны, тщенно пытаюсь вспомнить где сломала каблук от новеньких сапожек из Накса.
Вдруг что то вылетает из курилки и збивает меня с ног. Я от испуга взрываю все вокруг, но Авалончег свою шкурку уже унес.
- Что за день, - говорю я глядя на второй сломаный каблук.
Я захожу в курилку, салютирую генералу и стучу по спине закашлявшегося Баунти.
- Ты ж не куриш, Ема? - спрашивают откуда то из тумана.
- А куда фаер магу еще и курить? Знаешь как пожарная инспекция нас любит?
Я прислоняюсь к стене и в несколько пасов создаю бутылку с чем то таким, что согильдийцы начинают почти незаметно крастся ко мне.
- За операцию "котлета в Шторме" - говорю я, отпиваю, передаю бутылку и понимаю что надо было закусывать.
 
SprutikДата: Среда, 03.02.2010, 13:51:38 | Сообщение # 135
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
-Чую женщину

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Перекур с Генералом (поговорим?)
Поиск: