Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Ищу напарников в Тиму 3 на 3
Ищу напарников в Тиму 3 на 3
BonnieJayДата: Суббота, 28.08.2010, 10:43:20 | Сообщение # 16
Знания I-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну пока что...на бг то его заклевывают. В дестро демаг быстрый и сильный. Обычно на первых местах по килам. В афло дела по-хуже обстоят.
 
ArchimondДата: Суббота, 28.08.2010, 11:17:30 | Сообщение # 17
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Маг аркан 30%крита 1.1креса 3к спд 600хаста 100пнт. Непротив би 2+2.

Жизнь-игра, а ми в ней задроти.

Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ В ВОВ!

 
ShamanmpДата: Суббота, 28.08.2010, 11:45:10 | Сообщение # 18
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
BonnieJay как уже говорил ты не возьмешь низачто норм 3х3 пока не начнешь шарить в 2х2, могу даже поспорить.

играл против лоюой комбинации с локом, могу рассказать что и как:
1)лок+хпал: контроля немного, но пала по мане почти не просадить, потому часто по мане садятся соперники если вас не сносят.
2)лок+ршам: очень неплохая тимы-рлюсы шамана тотем заземления и трепета-ни фира ни трапов ни смерча (если шам прямой) Также можно выносить ддшера за второй-третий дубль контроль (ФИР+лягушка-1дубль контроль. за второй-потому что на 1ый может уйти триня+бабл)
3)лок+ДЦ: контроля не так много потому что время фира ДЦ уменьшается от фира лока, однако прист может бернить по мане (но все-таки при норм рейтах бернить будет тяжэело т.к присту придется тя тупо выхиливать)
4)лок+рдру: много контроля, друля рестора уббить очень тяжело. опять же почти все тимы можно вынести за 2ой дубль контроль.
5)лок+хант: очень сильная тима против тим где мало контроля. трап, фир, сон, дез выыстрел+50% антихили и уже ончень туго против вас. однако нужно уметь чтко и вовремя давать контроль.
6)лок+маг: последнее время очень популярная тима: овца+фир, сало, очень тяжело, но опять же антитимы где много контроля (те же локи, маги роги, ханты)

вообщем-то все, больше прям топ тим на 3.3.5 не видел. видел тиму лок+пал, но там чисто высоким дамагом брали. 1ого в контроль другого дд и тоже ниче не сможете делать

Добавлено (28.08.2010, 12:45:10)
---------------------------------------------
кстати добавление. не качайся в кричт! качайся в хаст!!! smile


 
VOlydemarДата: Суббота, 28.08.2010, 12:11:48 | Сообщение # 19
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 207
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
шаман забыл как стаках и веталекс 2к рейт на прошлом патче взяли (елем шам+ лок) ну счас у него 1600+ но там 4 чела в тиме как и с кем бегает сейчас не знаю

у такой тимы бешеный бурст хил дру невыхилит точно шаму и палу малейшый контроль и сперник тупо ложытся


Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...


Сообщение отредактировал VOlydemar - Суббота, 28.08.2010, 12:13:20
 
ShamanmpДата: Суббота, 28.08.2010, 12:32:38 | Сообщение # 20
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (VOlydemar)
шаман забыл как стаках и веталекс 2к рейт на прошлом патче взяли (елем шам+ лок) ну счас у него 1600+ но там 4 чела в тиме как и с кем бегает сейчас не знаю у такой тимы бешеный бурст хил дру невыхилит точно шаму и палу малейшый контроль и сперник тупо ложытся

да, извини. существует 1 шаман на серве который умеет играть элемом. 1,7к+ рейт стакан дреней. больше элемов просто на серве таких чтобы прям имбапвпшеры я не видел.


 
BonnieJayДата: Суббота, 28.08.2010, 13:14:00 | Сообщение # 21
Знания I-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Как я писала выше - я не против и в 2 на 2 поиграть с кем то, кроме дц-приста. Возможно получится лучше.
С Ханикой мы выносим в принципе всех, кроме тим с шамом. Пока я бью хила - лупят приста, переключаюсь быстро фирнуть - отхилится шам... Короче до слива маны у меня и Ханики держимся - потом нас быстро сносят.
Малок контроля... Я могу фирнуть, но если фирнет прист - действие фира, как уже выше указали, существенно сокращается... А последний раз на дру ферала так тот фир до одного места был вообще...
 
ShamanmpДата: Суббота, 28.08.2010, 14:40:40 | Сообщение # 22
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
бонни, с ДЦ нормально. ддшь не шаму а ддшера, а шаму контроль лучше. и не забывайте сбивать тотем зземления. с ним на ваш фир шамам пох smile

Добавлено (28.08.2010, 15:40:05)
---------------------------------------------
сейчас кстати топ тима ДЦ+лок wink

Добавлено (28.08.2010, 15:40:40)
---------------------------------------------
а если ханика не может выдержать 1 дд, то это печально sad


 
АйсбергДата: Суббота, 28.08.2010, 15:12:55 | Сообщение # 23
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Shamanmp)
кстати добавление. не качайся в кричт! качайся в хаст!!!

обеими руками за если речь о дестро, если афлик то хз(если в 3.3.5 хаста ускоряет доты, именно на этом серваке ускоряет то для афли хаст маст хэв)


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
BonnieJayДата: Суббота, 28.08.2010, 17:43:28 | Сообщение # 24
Знания I-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Не влияет хаст на нашем серве на локовские доты.
 
VOlydemarДата: Суббота, 28.08.2010, 17:53:47 | Сообщение # 25
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 207
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Shamanmp все играют ресторами потомушто там меньше кнопочек менее требователен к макросам и биндам
а елемом так штоб штота умели видел действительно токо стакаха ну я постараюсь штоб у орды тоже такой был.


Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
 
ShamanmpДата: Суббота, 28.08.2010, 18:10:39 | Сообщение # 26
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ок, удачи, за 2 месяца можно конкретно подняться в пвп wink

 
АйсбергДата: Суббота, 28.08.2010, 19:24:03 | Сообщение # 27
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (BonnieJay)
Пока я бью хила - лупят приста, переключаюсь быстро фирнуть - отхилится шам...

вот тут афлики справляются, дестро бьют только напрямую, а доты они и в африке доты
обвешиваешь дамагера а хила контролишь, вот такие у нас пироги, дестро приходится разворачиваться и палить по дамагеру а хила оставлять в покое, потому что они лупят только в тех кто спереди, а доты може вешать, как у нас говорят, и жопой(сори за грубость, но так и есть)


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
АнаторисДата: Суббота, 28.08.2010, 19:32:21 | Сообщение # 28
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
и йа тожэ ищу тиму 3х3 или 5х5

 
ShamanmpДата: Суббота, 28.08.2010, 19:45:43 | Сообщение # 29
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ппц... зачем искать тиму 3х3 если нету норм рейта 2х2? тимы 3х3 созжаются чтобы если добить 2к рейт взять потом плечи а8. если нету норм рейта 2х2 то нету смысла и играть 3х3/5х5. вас просто будут выносить и все. сейчас играю с хпи и сурвом. хпи -ДЦ 1,3к+ реса. если не контролить ддшеров то его выносят под чистую за 10 сек. представьте что будет когда не одетые 3х3 выйдут на арену против одетых. зачем вопрос?

 
ArchimondДата: Суббота, 28.08.2010, 19:59:04 | Сообщение # 30
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ето же елементарно 3=3 и 5=5 нужни для тогго чтоби за неделю приходило не 175 рейта а хотяби 600)

Жизнь-игра, а ми в ней задроти.

Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ В ВОВ!

 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Ищу напарников в Тиму 3 на 3
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: