Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Нужна ваша помощь (делаем игру вместе.)
Нужна ваша помощь
SprutikДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:08:42 | Сообщение # 1
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Хо хо хо! (как Санта Клаус)

Привет всем, дорогие, нужна ваша помощь.
Несколько месяцев назад у меня зародилась идея и конечно я его сейчас не могу озвучить, но кратко скажу "Нифуя соби все Ликам".

Вообщем что мне надо.

Все вы знаете такой район нашего мира как Дарутар. В нем есть много нпс, со своими проблемами и заботами, дикии племена, оазисы, причалы, животные, чудовища ) ну и т.п. куча куча куча всего. Мне нужна полная характеристика Дарутара, другими словами нужна полная информация о том что там происходит, при чем не ваши фантазии а фантазии близарда. Какие там племена живут, что делают чем озабочены. Если каждый из вас напишет по одному сообщению хотя бы об одном персонаже(племени, животном, месте, ) и его заботах, взаимодействиях с соседями (торговые пути, вражда, дружба) это будет великий вклад в развитие моей идеи.
В описании привязывайтесь к названием населенных пунктов (мест) указанных на карте, будет хорошо если дадите скрин.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
АнаторисДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:23:17 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
эм... на вов хед есть много данных о племенах и териториях

 
SprutikДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:41:33 | Сообщение # 3
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
да я понимаю но мне информация нужна тут, я бы мог сам полазить и почитать но на это уйдем масса времени которое очень дорого особенно сейчас. И поэтому обращаюсь к вам - С миру по нитке.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
SprutikДата: Вторник, 24.08.2010, 01:03:35 | Сообщение # 4
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
вот реально помогли )

http://forum.uawow.com/index.php?showtopic=24745&hl=


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TorshokДата: Вторник, 24.08.2010, 01:08:41 | Сообщение # 5
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline

Дуротар - самая населенная зона, контроллируемая Ордой. В этом месте юные тролли и орки обучаются шаманству и искусству охоты. Здесь присутствует чувство единства, хоть и многие ордынцы потревожены Плетью. Можно было ожидать, что это место станет полем битвы, так как здесь находится столица Орды, Оргриммар. Большинство ордынцев здесь пытается жить нормальной жизнью, сосредотачиваясь на сельском хозяйстве и духовной культуре.

Помимо Орды, в Дуротаре распространены такие существа, как гарпии, кентавр и свинобразы, нападая на караваны и гранича с деревнями. Они представляют большие проблемы для юных воинов прежде, чем они пойдут в мир больших приключений.

Эти существа настолько примитивны, что они не представляют особой угрозы для Орды.


Столица, оргриммар, является домом для 14,000 жителей. В целом, население Дуротара составляет 21,000, большая часть из них это орки (65% орки, 20% тролли, 15% таурены, 8% Отрекшиеся и меньше всего людей - 2%). Ими правит вождь племён. Крупные поселения влючают Оргриммар, Колючий Холм и деревню Сен'джин, с населением 14,000, 3,000, и 2,000 соответственно. Здесь говорят на Оркском, Таурахэ и Зандали, иначе известном как Тролльский.


Столица Оргриммар (14,000)
Популяция 21,000
Расы Орки (13,650)

Тролли (4,200)
Таурены (3,150)
Отрекшийся (1,680)
Люди (420)
Свинобраз (300)
Кентавр (50)

Гарпии
Форма правления Вождь племени
Правитель Вождь Тралл
Крупные поселения Колючий Холм (3,000)
Деревня Сен'джин (2,000)
Малые поселения Крепость Тирагард (200)
The Den [требуется локализация] (100)

Принадлежность Орда
Местоположение На востоке от Степей, Калимдор [58, 50]


Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее
пользуются проходимцы.
(Отто фон Шенхаузен Бисмарк)
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Нужна ваша помощь (делаем игру вместе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: